Team: Geschäftsführung und Senior Consultants

Wir haben für jede Herausforderung die richtige Persönlichkeit. Je nach Projekt fokussieren wir uns in kleinen interdisziplinären Teams, um beste Ergebnisse für unsere Auftraggeber zu erreichen.

Sprechen Sie uns an.

Sven Krüger

Sven Krüger
Geschäftsführender
Gesellschafter

krueger@vkpartner.de

Marco Voigt

Marco Voigt
Gesellschafter

voigt@vkpartner.de

Marcel Hosumbek
Prokurist

hosumbek@vkpartner.de


Nils Hollmichel
Förderberatung & Studien

hollmichel@vkpartner.de

Cornelia von Rundstedt
Projektleitung
GreenTec Awards

rundstedt@vkpartner.de

Nadja Meister

Vanessa Bühler
(in Elternzeit)
Events & Marketing

buehler@vkpartner.de


Marie Weber

Andreas Maechler
PR & Communication

maechler@vkpartner.de

Marcel Hosumbek

Andrea Hohmann
Grafik & Design

hohmann@vkpartner.de

Nadja Meister

Anika Grygo
Projektleitung
Energy Awards

grygo@vkpartner.de


 

VKP engineering GmbH     Münzstraße 15   |   10178 Berlin   |   Tel.: +49 30 24 08 782 - 14   |   Fax: +49 30 24 08 782 - 12