Team: Geschäftsführung und Senior Consultants

Wir haben für jede Herausforderung die richtige Persönlichkeit. Je nach Projekt fokussieren wir uns in kleinen interdisziplinären Teams, um beste Ergebnisse für unsere Auftraggeber zu erreichen.

Sprechen Sie uns an.

Sven Krüger

Sven Krüger
Geschäftsführender
Gesellschafter

krueger@vkpartner.de

Marco Voigt

Marco Voigt
Gesellschafter

voigt@vkpartner.de

Marcel Hosumbek
Prokurist

hosumbek@vkpartner.de


Katja Zellner

Katja Zellner
Assistenz der Geschäftsführung

zellner@vkpartner.de

Nils Hollmichel
Förderberatung & Studien

hollmichel@vkpartner.de

Marie Weber

Sara Sperling
PR & Kommunikation

sperling@vkpartner.de


Marcel Hosumbek

Andrea Hohmann
Grafik & Design

hohmann@vkpartner.de

Nadja Meister

Vanessa Bühler
(in Elternzeit)
Events & Marketing

buehler@vkpartner.de


 

VKP engineering GmbH     Münzstraße 15   |   10178 Berlin   |   Tel.: +49 30 24 08 782 - 14   |   Fax: +49 30 24 08 782 - 12